Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок лицензирования фармацевтической деятельности

Если поменялся юридический адрес склада оптовой торговли лекарственных препаратов (изменился только № помещения), а фактический адрес места осуществления деятельности  остался без изменений, необходимо ли в таком случае  уведомлять Росздравнадзор?
 21 мая 2024 г. 212
В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 18 Федерального закона от 4.05.2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (в ред. от 25.12.2023) в случае изменения адреса места нахождения лицензиата (юридического адреса) осуществляется внесение изменений в реестр лицензий.
При этом согласно части 1.2 указанной статьи Закона сведения, предусмотренные пунктом 3 части 1 данной статьи лицензирующий орган вносит в реестр лицензий в ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: