Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок лицензирования фармацевтической деятельности

Как переоформить на одну лицензию две аптеки индивидуального предпринимателя и аптеку (ООО), в которой единственный учредитель этот же предприниматель?
 26 мая 2023 г. 18
Пунктом 1 части 1 статьи 18 Федерального закона от 4.05.2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (в ред. от 29.12.2022) предусмотрена возможность внесения изменений в реестр лицензий, в том числе, в случае реорганизации юридических лиц в форме слияния (при условии наличия у каждого участвующего в слиянии юридического лица по состоянию на дату государственной регистрации правопреемника реорганизованных юридических лиц лицензии на один и тот же вид деятельности), а также в случае присоединения лицензиата к другому юридическому лицу.
Отметим при этом, что действующим гражданским законодательством...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: