Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарные требования к аптечным организациям

Действуют ли сейчас в Калининградской области требования ведения журналов термометрии работников, проветривания помещений и обработки производственных поверхностей в аптеке и т.д.?
 25 мая 2023 г. 27
Как мы уже писали, Постановлением Правительства Калининградской области N 289 от 31.05.2022 г. внесены изменения в Постановление Правительства Калининградской области от 16.03.2020 г. N 134 "О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции", в частности, с 1 июня 2022 года приостановлен запрет на нахождение граждан без средств индивидуальной защиты (лицевых масок) в торговых организациях.
С момента издания указанного выше Постановления...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: