Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила оформления медицинской карты пациента

При изменении адреса осуществления медицинской деятельности (смена лицензии или наименования ООО), можно ли продолжить ведение старых медицинских карт пациентов, издав соответствующий локальный приказ или в обязательном порядке необходимо оформлять новые карты?
 29 апреля 2021 г. 10
«Порядок заполнения учетной формы n 025/у "медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях"» утвержден Приказом Минздрава РФ от 15.07.2014 г. N 834н (в ред. от 02.11.2020).
В соответствии с пунктом 1 указанного Порядка Учетная форма N 025/у "Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях" является основным учетным медицинским документом медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в амбулаторных условиях взрослому населению.
Согласно пункту 2 Порядка Карта заполняется на каждого впервые обратившегося за медицинской помощью в амбулаторных условиях пациента(ку). На каждого пациента(ку) в медицинской организации или его структурном подразделении, оказывающем...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: