Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок прохождения медицинских осмотров

Нужно ли проходить медицинский осмотр при приеме на работу сторожем с 01 апреля 2021 года?
 13 апреля 2021 г. 49
1 апреля 2021 года вступил в силу утвержденный Приказом Минздрава РФ от 28.01.2021 N 29н "Порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры".
Согласно пункту 4 данного Порядка периодичность и объем медицинских осмотров устанавливается в соответствии с приложением к Порядку.
В Приложении к Порядку устанавливается периодичность и объем обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников в зависимости от вредных факторов, факторов трудового процесса и выполняемых работ....
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: