Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Нормативно-правовые акты в сфере здравоохранения в 2021 году

В ответе по хранению медизделий в марте 2021 года вы ссылались на утвержденный Минздравом РФ 19.02.2021 г. «Перечень нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государственного контроля (надзора), привлечения к административной ответственности в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2020 N 1722». Где можно найти текст этого Перечня?
 9 апреля 2021 г. 69
«Перечень нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государственного контроля (надзора), привлечения к административной ответственности в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2020 N 1722» утверждено Заместителем Министра здравоохранения РФ В.С.ФИСЕНКО и опубликовано на официальном сайте Минздрава РФ https://minzdrav.gov.ru/poleznye-resursy/forma_perechney 19 февраля 2021 года.
Текст данного Перечня также включен в Справочно-правовую систему КонсультантПлюс. ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: