Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок проведения плановых проверок организаций и предпринимателей в 2021 году

В 2021 г. был снят мораторий на проведение плановых/внеплановых проверок для аптек. На сайте прокуратуры информация о проверках отсутствует. Где можно получить информацию о планируемых проверках?
 22 января 2021 г. 99
На 2021 год установлены особенности формирования ежегодных планов проведения плановых проверок.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 30.11.2020 N 1969 "Об особенностях формирования ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год, проведения проверок в 2021 году и внесении изменений в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», в частности:
•    проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2021 году могут проводиться с использованием средств дистанционного взаимодействия, в том числе аудио- или видеосвязи;
•    после 1 июля 2021 г., но не позднее, чем за 20 рабочих дней до даты...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: