Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к оформлению бейджей аптечных работников

Какая информация должна быть на бейдже сотрудника аптеки? Существуют ли нормативы по его оформлению? Какие должны быть размеры, возможно ли разместить логотип организации?
 18 декабря 2020 г. 61
Упоминание о наличии у сотрудников аптечной организации, непосредственно обслуживающих население информации (таблички, бейджи и прочие с указанием Ф.И.О. и должности) содержалось в пункте 2.9 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 04.03.2003 N 80 Отраслевого стандарта "Правила отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях. Основные положения" ОСТ 91500.05.0007-2003, который утратил силу в связи с изданием Приказа Минздрава России от 09.01.2014 N 1н.
В настоящее время утвержденные Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 N 647н "Правила надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения", а также иные нормативно-правовые акты ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: