Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок лицензирования деятельности по обороту наркотических и психотропных лекарственных препаратов

Вопрос о лицензировании оборота наркотических средств и психотропных веществ. Хотим получить лицензию, в требованиях сказано, необходимо помещение в собственности соискателя лицензии. У нас есть отдельно стоящее здание, кирпичное отапливаемое на нашей территории, допустимо ли использование данного здания, при условии что, мы оборудуем его в соответствии с требованиями к помещениям для хранения НС и ПВ?
Допустимо ли использование данного помещения двумя юридическими лицами (раздельные помещения хранения с раздельными входами)?
 19 октября 2020 г. 48
В соответствии с пунктом 4 «а» утвержденного Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 г. N 1085 «Положения о лицензировании деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений» (в ред. от 04.04.2020) одним из лицензионных требований к соискателю лицензии на осуществление деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений является наличие...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: