Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила уничтожения наркотических и психотропных лекарственных препаратов

Оптовая организация, имеющая лицензию на уничтожение наркотических средств и психотропных веществ, при малых количествах НС и ПВ, подлежащих уничтожению, могут применить п.1.8. Приказа Минздрава России от 28.03.2003 N 127? И в каких случаях возможно применение данного пункта?
 29 сентября 2020 г. 64
Согласно пункту 1.8 утвержденной Приказом Минздрава РФ от 28.03.2003 г. N 127 «Инструкции по уничтожению наркотических средстви психотропных веществ, входящих в Списки II и III Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, дальнейшее использование которых в медицинской практике признано нецелесообразным» (в ред. от 07.05.2015) при невозможности своевременного уничтожения остатков не полностью использованных...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: