Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок взаимодействия в системе маркировки лекарственных препаратов

Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право списать маркированный товар, в случае его недостачи? Грозит ли за это какая-то ответственность?
 17 сентября 2020 г. 71
Согласно пункту 53 утвержденного Постановлением Правительства РФ от 14.12.2018 г. N 1556 «Положения о системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения» (в ред. от 21.07.2020) в отдельных случаях, перечень которых определяется Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения, допускается возможность передачи в систему мониторинга движения лекарственных препаратов сведений о выводе из оборота лекарственных препаратов с использованием ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: