Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения термолабильных лекарственных препаратов

Вопрос по температурному режиму хранения в холодильном оборудовании. Согласно ГФ по хранению прохладное место имеет температурный режим от +8-+15 С, холодное место  - имеет режим от +2-+8С. Если на упаковке лекарственного препарата имеется указание "Хранить в холодильнике", какой температурный режим хранения мы должны выбрать?
 6 августа 2020 г. 122
В соответствии с данными Таблицы 1 «Информация о лекарственном препарате, подлежащая указанию в маркировке, в зависимости от условий проведения исследований стабильности лекарственного препарата» Раздела I «Условия хранения лекарственных препаратов информация о лекарственном препарате, подлежащая указанию в маркировке, в зависимости от условий проведения исследований стабильности лекарственного препарата» Приложения N 2 к утвержденным Решением Коллегии Евразийской экономической ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: