Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в аптечной организации

Можно ли совмещать заведование в аптеке по диплому фармацевта и работу первостольника по диплому провизора в одной аптеке?
 5 августа 2020 г. 45
В соответствии со статьями 60.1 и 282 Трудового кодекса РФ (ТК РФ) работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство).
Согласно пункту 1 «а» Постановления Минтруда...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: