Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок применения контрольно-кассовой техники при реализации СИЗ

Как выполнить требование Постановления Правительства 521 от 16.04.20 г. об указании в чеках кодов товарной номенклатуры на СИЗ. Как применить коды, указанные в приложении к Постановлению 521, к поступающему товару? Где их найти? Как идентифицировать конкретные МИ на соответствие определенному коду?
 30 июля 2020 г. 99
Пунктом 1 "б" Постановления Правительства РФ от 21.02.2019 г. N 174 "Об установлении дополнительного обязательного реквизита кассового чека и бланка строгой отчетности" (в ред. Постановления Правительства РФ от 16.04.2020 г. № 521) с 28 апреля 2020 года для средств индивидуальной защиты, зарегистрированных в качестве медицинских изделий и перечисленных в прилагаемом к указанному Постановлению Перечне, установлена обязанность указания в реквизите "Код товара" кассового чека и бланка строгой отчетности кода вида ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: