Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к инвентаризации прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ

Установлены ли нормативной документацией требования к комиссионной инвентаризации прекурсоров, относящихся к Таблице II прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются общие меры контроля (Метилметакрилат)?

 3 июля 2020 г. 102
Метилметакрилат в концентрации 15% и более является прекурсором, включенным в Таблицу II Списка IV утвержденного Постановлением Правительства РФ от 30.06.1998 N 681 "Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации" (в ред. от 14.06.2020).
Постановлением Правительства РФ от 9.06.2010 г. N 419 (в ред. от 27.06.2017) утверждены «Правила представления отчетов о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ» и «Правила ведения и хранения специальных журналов...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: