Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Документооборот аптечных организаций

На печати для документов необходимо указывать наименование населенного пункта где находится аптека (например, поселок Майский) или районного центра. Каким документом регламентируются реквизиты на печати?
 4 июня 2020 г. 56
Часть 5 статьи 5 Федерального закона от 08.02.1998 г. № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»  в  редакции от 05.05.2014 г. обязывала общество иметь печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества могла содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.
Аналогичная норма была и в части 7 статьи 2 Федерального закона от 26.12.1995 г. № 208-ФЗ в ред. от 22.12.2014 г.
Статьей 6 Федерального закона от 06.04.2015 г...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: