Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок осуществления внутреннего контроля в медицинской организации

Какой обязательный перечень приказов, СОПов, журналов должен быть в частном медицинском центре? (Не работаем по ОМС и ДМС).
 21 февраля 2020 г. 103
Приказом Минздрава РФ от 7.06.2019 г. N 381н утверждены «Требования к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности». Согласно пункту 6 данных Требований в целях организации и проведения внутреннего контроля медицинской организацией разрабатывается положение о порядке организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, регламентирующее:
•    функции и порядок взаимодействия Комиссии (Службы) и (или) Уполномоченного лица, руководителей и (или) уполномоченных работников структурных подразделений медицинской организации, врачебной комиссии медицинской организации в рамках организации и проведения внутреннего контроля;
•    цель, задачи и сроки проведения внутреннего контроля;
•    основания для проведения внутреннего контроля;
•    права и обязанности лиц, участвующих в организации и проведении внутреннего контроля;
•    порядок регистрации и анализа результатов внутреннего контроля;
•    порядок использования результатов внутреннего ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: