Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок возврата товаров ненадлежащего качества

Возможен ли возврат недоброкачественного лекарственного препарата в адрес поставщика после истечения срока годности?
 17 февраля 2020 г. 45
В соответствии с частью 4 статьи 477 Гражданского кодекса РФ в отношении товара, на который установлен срок годности, покупатель вправе предъявить требования, связанные с недостатками товара, если они обнаружены в течение срока годности товара.
Таким образом, в указанном в тексте вопроса ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: