Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарные требования к аптечным организациям

Какой нормативный акт регламентирует  стирку спецодежды  в  аптеках готовых лекарственных форм?
 17 февраля 2020 г. 71
Действующее законодательство об обращении лекарственных средств, в частности, утвержденные Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н "Правила надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения" и утвержденная Приказом Минздрава РФ от 21.10.97 г. N 309 "Инструкция по санитарному режиму аптечных организаций (аптек)" (в ред. от 24.04.2003), не устанавливают никаких требований относительно стирки спецодежды работников аптечных организаций.
В то же время согласно пункту 30 утвержденных Приказом...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: