Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарный режим аптечных организаций

В производственной аптеке в ассистентской комнате установили компьютер, является ли это нарушением санитарного режима на производстве?
 17 января 2020 г. 105
В соответствии с пунктом 7 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 26.10.2015 г. N 751н «Правил изготовления и отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность» изготовление лекарственных препаратов осуществляется в условиях, отвечающих санитарно-эпидемиологическим требованиям.
Конкретные требования к санитарному режиму производственных аптек установлены утвержденной Приказом Минздрава ...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: