Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок ведения журналов регистрации операций с наркотическими средствами и психотропными веществами

Аптека имеет лицензию на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ. В следующем году аптека не намерена данную деятельность осуществлять. Но и лицензию сдавать не будет. На 01.01.2020 г. остаток данной группы ЛП будет нулевой. Нужно ли заводить Журналы учета данной группы ЛП и проводить инвентаризацию ежемесячно, если оборота не будет?
 30 декабря 2019 г. 179
Согласно пункту 4 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 4.11.2006 г. N 644 «Правил ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ» (в ред. от 10.11.2017) регистрация операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, ведется по каждому наименованию наркотического средства и психотропного вещества на отдельном развернутом листе журнала регистрации или в отдельном...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: