Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила оформления ценников на лекарственные препараты

На ценниках в аптеке не указан срок годности. Является ли это нарушением? Если да, то налагается ли за это штрафные санкции?
 16 декабря 2019 г. 114
В соответствии с пунктом 35 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» в удобном для обозрения месте должен быть помещен ценник с указанием...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: