Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Производственная программа аптечной организации

Какие лабораторно-инструментальные исследования и с какой периодичностью следует проводить в рамках производственного контроля в действующей аптеке готовых лекарственных форм? Во вновь открываемой аптечной организации на этапе лицензирования?
 13 декабря 2019 г. 273
В соответствии с пунктом 1.5 Санитарных правил СП 1.1.1058-01 "Организация и проведение производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий", утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 13.07.2001 N 18 (в ред. от 27.03.2007), юридические лица в соответствии с осуществляемой ими деятельностью обязаны осуществлять производственный контроль за соблюдением санитарных правил и проведением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при выполнении работ и оказании услуг. Для этих целей необходимо разработать на предприятии программу производственного контроля, которой предусматриваются необходимые лабораторные исследования.
Примерная программа производственного контроля для всех аптек, независимо...
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: