Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок отпуска лекарственных препаратов медицинским организациям

Розничный аптечный пункт отпускает лекарства по требованиям-накладным в медицинские организации, возможен ли безналичный расчет с ними?
 10 июля 2019 г. 216
В соответствии с пунктом 5 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 14.01.2019 г. N 4н "Порядка назначения лекарственных препаратов" назначение лекарственных препаратов при оказании медицинской помощи в стационарных услови......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: