Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок реализации сопутствующих товаров в аптечной организации

Может ли аптека реализовывать воду и сок с указанием на этикетке "детская", "для детей Например, вода питьевая детская "ФрутоНяня" в свидетельстве о государственной регистрации зарегистрирована как продукция: вода питьевая артезианская "ФрутоНяня детская вода". Относится ли этот товар к группе аптечного ассортимента детское питание?
 11 августа 2019 г. 213
В соответствии с частью 7 статьи 55 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств" (в ред. от 06.06.2019) аптечные организации, индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на фарма......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: