Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Квалификационные требования к аптечным работникам

Регламентировано ли в настоящее время нормативной документацией требование получения дополнительного сертификата Уполномоченным по качеству? Такой сертификационный курс предоставляется, в частности, ФЦ «Знание». Обязана аптека обучить такого специалиста или это добровольное желание?
 25 августа 2019 г. 284
Согласно пункту 2 части 1 статьи 100 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 29.05.2019 г.) до 1 января 2026 года право на занятие фармацевтиче......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: