Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к помещениям хранения лекарственных средств

Необходимо ли устанавливать кондиционер в помещение хранения лекарственных препаратов, если в помещении имеется окно для проветривания и параметры микроклимата (температура и влажность) соответствуют требованиям?
 2 сентября 2019 г. 239
В соответствии с пунктом 4 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 N 706н "Правил хранения лекарственных средств" (в ред. от 28.12.2010) помещения для хранения лекарственных средств должны быть оборудо......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: