Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Нормы естественной убыли лекарственных средств

Каким приказом регламентируется норма естественной убыли пиявок медицинских в аптечном учреждении в городе Казань?
 28 июня 2015 г. 857
 6 июля 2015 г.
Пожалуйста, обращайте внимание на дату ответа – ситуация могла измениться.
Приказом Минздравсоцразвития РФ от 9.01.2007 г. N 2 утверждены «Нормы естественной убыли при хранении лекарственных средств в аптечных учреждениях (организациях), организациях оптовой торговли лекарственными средствами и учреждениях здравоохранения».
Пунктом 4 указанных Норм установлены нормы естественной убыли в процентах для медицинских пиявок, применяемых на территории различных климатических групп.
В частности на территории 2-ой климатической группы (в том числе г.Казань) применяется норма  7,5%.
Автор ответа:
Директор юридической компании «Юнико-94»
М. И. Милушин
Удалить
Вопрос относится к темaм: