Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Иностранные граждане в аптечной организации

Имеет ли право аптека заключать договор с организацией, предоставляющей услуги аутстаффинга, если по этому договору в аптеку может прийти на работу иностранец?
 13 сентября 2018 г. 327
Пунктом 1 Постановления Правительства РФ от 08.12.2016 N 1315 «Об установлении на 2017 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в отдельных видах эк......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: