Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок реализации медицинских изделий

Мы оптовая торговая компания. Имеем лицензию на осуществление фармацевтической деятельности на организацию торговли, хранение и перевозку лекарственных средств. Планируем начать торговлю изделиями медицинского назначения. Просим сообщить, необходимо ли нам вносить какие-либо изменения в свою лицензию в связи с вышеназванными планами?
 11 сентября 2018 г. 381
Действующее законодательство не предусматривает лицензирования деятельности по обращению медицинских изделий.  
В то же время в соответствии с пунктами 1, 2 и 5(8) утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.07.20......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: