Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок оформления ценников на товары аптечного ассортимента

В аптеке за первостольником находятся, так называемые, накопители товара (лекарственные препараты и БАДы). Необходимо ли устанавливать ценники на товар в накопителях? Какие нормативные документы это регламентируют?
 16 сентября 2018 г. 418
Общие требования к оформлению ценников на товары установлены пунктом 19 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Правил продажи отдельных видов товаров» (в ред. от 30.05.2018). Согласно данному пу......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: