Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок выкладки БАД на витрины аптечной организации

Какой нормативный документ прописывает обязательное обозначение «БАД» при выкладке товара в торговом зале аптеки? БАД - указано на ценнике товара. Достаточно ли этой информации на ценнике?
 17 сентября 2018 г. 622
В соответствии с пунктом 11 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Правил продажи отдельных видов товаров» (в ред. от 30.05.2018) Продавец обязан своевременно в наглядной и доступной форме довес......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: