Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок выкладки БАД на витрины аптечной организации

Можно ли выкладывать на витрину БАД рядом с лекарственными препаратами на одной полке, разграничив их прозрачной перегородкой примерно 2 мм?
 17 сентября 2018 г. 513
Нормы выкладки товаров на витрины аптечных организаций установлены пунктами 34 и 36 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинског......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: