Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок списания лекарственных средств

Уточните, пожалуйста, должен ли в комиссию по списанию товарно-материальных ценностей (лекарственных средств) входить представитель от бухгалтерии?
 23 сентября 2018 г. 375
В соответствии с пунктом 26 утвержденных Приказом Минфина РФ от 28.12.2001 г. N 119н «Методических указаний по бухгалтерскому учету материально-производственных запасов» (в ред. от 24.10.2016) для проведения комплекса ра......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: