Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок работы по совместительству в медицинских организациях

В столовой медучреждения работает повар. Разрешается ли повару медучреждения работать по совместительству по этой же (одноименной) должности?
 20 сентября 2018 г. 427
Согласно статье 60.1 Трудового кодекса РФ  (ТК РФ) работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутренн......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: