Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок предоставления документов качества лекарственных препаратов покупателям

При покупке лекарственного средства покупатель попросил сертификат. Мы можем распечатать сертификат из базы поставщика, но он будет без синей печати. В какой срок может получить сертификат качества покупатель? Каким нормативным документом это определено?
 23 сентября 2018 г. 580
В соответствии с пунктом 12 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 г. N 55 «Правил продажи отдельных видов товаров» (в ред. от 30.05.2018) продавец обязан по требованию потребителя ознакомить его с това......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: