Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Формы собственности медицинских организаций

Подскажите, пожалуйста, есть ли отличие между медицинской организацией и медицинским учреждением?
 24 сентября 2018 г. 464
В соответствии с пунктом 11 статьи 2 Федерального закона от 21.11.2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 03.08.2018) медицинской организацией является юридическое лицо нез......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: