Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Документооборот фармацевтической организации

Можно ли вменить складу организации оптовой торговли лекарственными средствами, оформление первичной документации в образе УПД, Транспортных и Товарно-транспортных накладных? И будет ли данная процедура законной по отношению к налоговикам?
 27 сентября 2018 г. 389
В соответствии с пунктом 8 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.12.2010 г. N 1222н «Правил оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения» на лекарственные средства оформляется сопро......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: