Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарные требования к аптечным организациям

Обязана ли аптека готовых лекарственных форм иметь приточно-вытяжную вентиляцию?
 3 октября 2018 г. 491
Согласно пункту 37 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 N 646н «Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения» к оборудованию, используемому в процессе х......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: