Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требование о наличии минимального ассортимента в аптеке

При проверке в аптеке минимального ассортимента не оказалось безрецептурного препарата. Может ли аптека обеспечить его наличие в течение 5 рабочих дней? Или это будет нарушение?
 3 октября 2018 г. 857
В соответствии с пунктом 6 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 11.07.2017 N 403н «Правил отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: