Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок реализации сопутствующих товаров в аптечной организации

Можно ли в аптеке продавать леденцы Halls (код ТН ВЭД ЕАЭС 1704907100)?
 10 октября 2018 г. 543
Согласно части 7 статьи 55 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 04.06.2018) аптечные организации, индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на фармацевтическ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: