Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок хранения лекарственных препаратов

Может ли в аптечном пункте одного юридического лица находиться товар другого юридического лица на ответственном хранении, если можно то, как документально это оформить?
 14 октября 2018 г. 345
В общем случае порядок ответственного (складского) хранения регламентирован Параграфами 1 и 2 Главы 47 Гражданского кодекса РФ. Согласно части 2 статьи 907 ГК РФ письменная форма договора складского хранения считается со......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: