Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Федеральная информационная адресная система

Нужно ли регистрировать в ФИАС (Федеральная информационная адресная система) производственную аптеку? Готовые лекарственные препараты мы не отпускаем. В каком нормативном акте это прописано?
 16 октября 2018 г. 358
Согласно пункту 1 статьи 2 Федерального закона от 28.12.2013 N 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Ро......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: