Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок применения торговых надбавок на ЖНВЛП

Из пункта 2 Письма ФАС от 29.06.2018 № АЦ/49132/18 следует, что сформированную в соответствии с нормативными документами цену не надо изменять в связи со снижением зарегистрированной цены производителя, при этом в реестровой записи д.б.отметка «сниж.». Что делать, если в Госреестре внесена отметка «изм.», можно ли оставить старую цену? (пример записи в реестре: «Дата регистрации цены (№ решения) 23.07.2018; 20-4-4077075-изм»)?
 16 октября 2018 г. 441
В соответствии с пунктом 2 Письма ФАС РФ от 29.06.2018 г. N АЦ/49132/18 «О формировании отпускных цен на лекарственные препараты, включенные в Перечень ЖНВЛП» если лекарственный препарат, включенный в Перечень ЖНВЛП, был......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: