Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Квалификационные требования к аптечным работникам

Заведующая аптекой - фармацевт. Стаж работы более 5 лет. Сертификат - «Фармация». Правомерно ли требование проверяющих о наличии у заведующей сертификата «Организация и экономика фармации»?
 18 октября 2018 г. 659
Пунктом 5 «и» утвержденного Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 г. № 1081 «Положения о лицензировании фармацевтической деятельности» (в ред. от 04.07.2017 г.) установлено особое требование к квалификации руково......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: