Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок оформления стеллажных карт

В каком формате ММ.ГГГГ (месяц/год) или ДД.ММ.ГГГГ (день/месяц/год) указывается срок годности лекарственного препарата на стеллажной карте?
 23 октября 2018 г. 390
Согласно пункту 10 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 г. N 706н «Правил хранения лекарственных средств» (в ред. от 28.12.2010) хранящиеся лекарственные средства должны быть также идентифицированы ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: