Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила изготовления лекарственных препаратов

Имеет ли право организация с аптечной производственной лицензией, сопровождать изготавливаемые как внутриаптечную заготовку препараты инструкцией с показаниями к применению и присваивать данным препаратам наименования, отличные от состава (например «Антиаллергенчик»), при этом данные препараты не зарегистрированы в ГРЛС? Применима ли в данном случае ст.238.1 УК РФ?
 23 октября 2018 г. 335
В соответствии с частью 1 статьи 56 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 04.06.2018) изготовление лекарственных препаратов аптечными организациями осуществляется по......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: