Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок применения ККТ в аптечных организациях

Вправе ли аптека, являющаяся обществом с ограниченной ответственностью (ООО), не выдавать при продаже фискальный чек? Покупателю выдается квитанция о заказе (вопрос из г. Якутск).
 24 октября 2018 г. 399
В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 22.05.2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» (в ред. от 03.07.2018 г.) ККТ обязаны применять все ор......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: