Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных средств

При хранении лекарственных препаратов в отделениях больницы нужны ли там стеллажные карты? Если нужны, то какую дату поступления лекарственного препарата нужно указывать: дату поступления на отделение из больничной аптеки в соответствии с требованиями-накладными или дату поступления лекарственного препарата от поставщика в больничную аптеку?
 29 октября 2018 г. 552
Согласно абзацу 3 пункта 10 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 N 706н «Правил хранения лекарственных средств» (в ред. от 28.12.2010), хранящиеся лекарственные средства должны быть идентифицированы......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: