Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Квалификационные требования к руководителю медицинской организации

ООО имеет лицензию на медицинскую и фармацевтическую деятельность (розница), главный врач клиники и заведующий аптечным пунктом имеют соответствующие документы об образовании. Должен ли генеральный директор ООО иметь медицинское или фармацевтическое образование, он планирует получить экономическое образование либо подтвердить свое медицинское образование?
 29 октября 2018 г. 690
В соответствии с пунктом 5 «и» утвержденного Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 г. N 1081 «Положения о лицензировании фармацевтической деятельности» (в ред. от 04.07.2017) одним из лицензионных требований при ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: